Рената Литвинова появилась на обложке сентябрьского номера журнала Sex and the City. В интервью Рената призналась, что не любит джинсы, носит треники, признает секс только по любви и считает, что счастье надо выстрадать.

"Богиня в трениках", как назвал ее журнал, на фотосессии не страдала, разве что слегка погрустила у окна. Зато весело кидалась пухом из подушки и рассматривала фотографии влюбленной парочки - все это в нарядах Martin Margiela, Salvatore Ferragamo, Ferre и других.

"Я хожу в магазин, но не в джинсах – мне просто не нравятся джинсы. Но в каких-то трениках и очках я хожу постоянно."

"Единственная мотивация, которая может оправдать и вас, и меня, и многих, - это любовь. А любые ваши предположения, как лучше построить жизнь с человеком без любви, наказуемы."

"Секс – это прекрасно, только когда есть любовь."

"Я могу очаровывать, могу раздражать – я вызываю беспокойство. Иногда смотришь на себя со стороны – самой хочется придраться."

"Я очень терпеливая женщина – я просто жду своего часа как некоего выздоровления. Это должно быть выстрадано. Надо к этому прийти, иначе это не будет счастьем. А счастье не бывает без страданий и борьбы – оно иначе быстро проходит. Сквозь пальцы, как чужие деньги…"

Источники: Дмитрий Журавлев/ Sex and the City, Sex and the City

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова: Богиня в трениках

20:43, 25 сентября 2008

Комменты 56

L

приглашаем на новый форум о Ренате Литвиновой http://renataforum.mybb.ru/index.рhр

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

когда у тебя был настолько индивидуальный стиль, такая огромная претензия- такие вещи недопустимы. Стало не то чтобы хуже, но гораздо менее интересно.

M

не люблю ее но ей идет , прям не она сразу

Подождите...