Между прочим, в Новой Зеландии сейчас тоже идет Неделя моды. Вчера в Окленде состоялся показ Trelise Cooper, и одна из маленьких моделей рухнула прямо на подиуме. Бедняжку теперь придется месяц откармливать ирисками, чтобы заглушить переживания от неудачного выхода. Посмотрим, что будут носить дети на другом конце планеты весной и летом следующего года.

Источники: Tim Hales/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Маленькие модельные трагедии

14:07, 19 сентября 2008

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Есть большая разница- не любить детей, и обзывать их мерзостью. Дети- такие же люди как все остальные. Просто не любить детей и выражать своб гражданскую позицию тем, что у тебя их нет- пожалуйста. А вот брызжа слюной говорить что это мерзкие блондинистые писклявые твари- это уже патология. В этом случае всем адекватным барышням остается только пожалеть говорившего + порадоваться тому, что он решил не продолжать свой генофонд.<br /> <br /> Кстати, давно заметила- если говоришь чайлдфри что очень рада, что она решила не размножаться- всегда жутко обижаются. Меня даже в жж коммьюнити чайлдфри за это забанили)))

M

Опубликовано: galuzzt , у меня есть подруга которая примерно в таком же духе отзывалась про детей до рождения своего, сейчас она великолепная мама.

Аватар

2 Mangusta<br /> Зря вы так.<br /> Согласна,бывают пошлейшие фото с детьми,карикатурно обряженными и играющими неумных взрослых.И видно,что эти детки увы уже с гнильцой.Но это не вина детей, опять же.<br /> Но здесь Дети-очень симпатичные, забавные и милые.Свалившаяся девица-просто отдельный шедевр.В этой огромной юбке и бант в горох!<br /> Мои личные симпатии -у девчушки с синим бантом на 2 фото.<br /> Респект умным взрослым,организаторам показа.

Подождите...