Поскольку Лили Аллен, в отличие от многих из нас, не нужно ходить на работу в офис, изображать там видимость активной деятельности и при этом соблюдать дресс-код, она может хоть в розовый цвет волосы окрасить, никто ей и слова не скажет. Ведь ее работа – петь песни, а не составление авансовых отчетов.

Два дня назад Лили отправилась в студию, чтобы удовлетворить творческий порыв. Выбрала для этого она довольно скромный наряд, но вот ее туфли сразу заставили прохожих оглядываться. Обувь как будто кричит: "Смотрите, мы – Chanel! Цена – почти пять сотен фунтов стерлингов! Завидуйте!"

Днем позже Лили Аллен надела другую, не менее яркую пару – розовые ботильоны из замши. Это не обувь, а материализовавшаяся сексуальность.

Есть подозрение, что прекрасные туфли направлялись в руки, вернее, на ноги Гвинет Пэлтроу, но Лили их перехватила по пути. От того-то она и выглядит так, как будто взяла их поносить у старшей сестры. А у мамы одолжила жакет Chanel.

Источники: Matrix/Daily Mail, WENN/Daily Mail, Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Лили Аллен

18:05, 13 сентября 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

parley, "облаЖательнца" - это сильно! :-)

Аватар

Одежда, обувь - хороши отдельно от хозяйки. Розовые ботильоны на ней - как седло на известном животном. ИМХО. Не к чему там привлекать внимание..

Комментарий был удален

Подождите...