Певица и дизайнер по совместительству Гвен Стефании возьмется за разработку униформы.

Уже зимой сотрудницы баров Living Room, Oasis, The Whiskey и других (владелец - муж Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер) в отелях W облачатся в короткие черные платья из джерси, придуманные Гвен:

"Я хотела создать очень милое платье, которое бы могла носить и сама. Мы разработали сексуальную и удобную одежду для повседневной работы".

Кстати, сотрудники отелей W сейчас носят униформу, разработанную дизайнером Майклом Корсом.

Источники: Fashiontribes.com. Daily, People, Portfolio.com

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани разработает униформу

16:37, 13 сентября 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

А может продолжит тему и сотворит что-нибуль подобное для мужчин?

K

Глубокомысленно, однако, Гвен подошла к оформлению своего торгового знака.<br /> Сколько символов, и каких!<br /> Овечка - Агнец - символ Христа, который жертвуется для нас, один из основных символов христианства. Этот Агнец изображался обычно стоящим на холме ( это символ Церкви), из под которого били четыре источника. Овца у Гвен не парит, стоит на этом самом холме, источники не вошли в кадр, видимо.<br /> Также этот агнец изображался всегда с нимбом ( у Гвен - тоже), чтобы его соответствие с Христом было более правдоподобным.<br /> Крест - мне очень напоминает византийский, или &quot;георгиевский&quot; крест. Такой крест имеется над рукоятием архиерейского жезла, а вообще эта форма креста была официальной у ордена святого Иоанна Иерусалимского,с острова Мальта. Этот орден открыто выступал против масонства. Ну, значит Гвен - не масонка, и то хорошо:))<br /> Ну и также это - наш наградной георгиевский крест. <br /> Вобщем, я в восторге, выдумщица она, Гвен!<br /> А по поводу коллекции - луше, чем Буревестница, и не скажешь, я обхихикалась просто)))<br /> <br />

V

при все моем уважении к Гвен.. она тоже хочет стать &quot;иконой&quot;? (я про логос к этому проекту)

Подождите...