Страна узнала Машу Машкову благодаря сериалу "Не родись красивой", но сейчас у нее уже три главные роли в кино. Знаменитый отец Владимир Машков и чуть менее знаменитая мама Елена Шевченко дочерью гордятся. Равно как и муж – актер Артем Семакин, роман с которым начался на съемках "Не родись красивой". Даже отчим у нее знаменитость – Игорь Лебедев, создатель проекта "Другое кино", снявший недавно фильм "Закрытые пространства" и пригласивший на главную роль свою падчерицу.

Маша закончила Щукинское училище недавно, но уже снимается у шведского режиссера Джонни То в интернациональном проекте "Горячие новости" вместе с Евгением Цыгановым и Андреем Мерзликиным. А Марк Захаров в театре "Ленком" доверил ей главную роль в новом спектакле. Так что поводов для ее появления в журнале Elle более чем достаточно. На фотосессии к статье "По семейным обстоятельствам" Маша c одинаковой ловкостью лазит по деревьям, управляется с рыбой и курит тонкую сигаретку, стоя на одной ноге.

Источники: Анна Чибисова/Elle, Elle

Подпишитесь на наш

"По семейным обстоятельствам": Мария Машкова в журнале Elle

19:19, 10 сентября 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

она мне нравится о_О

D

ki-tsu-ne, мне трудно судить, я ее видела-то... да почти не видела, так, мельком в "Не родись..". Там она вполне на месте, но по одной роли трудно определить как талант так и изюм) Я только про фотосессию говорю..

Комментарий был удален

Подождите...