Красавицу, умницу и талантливую актрису Лив Тайлер в октябре можно увидеть на обложке и на страницах британского Harper’s Bazaar. Она рассказывает о том, как переживает развод, каким способом справляется с болью и как давно у нее не было романтического поцелуя. Естественно, не обошлось и без примерки дизайнерских нарядов – черных, сексуальных, агрессивных.

"Я просто стараюсь жить одним днем, быть хорошей матерью, но это странное время, будто идешь по улице, а идти некуда... Посмотрим, куда это меня приведет."

"Я не чувствую себя спокойно и собранно. Я чувствую себя невротичной, как Вуди Аллен."

"Я пытаюсь просто позволить себе прочувствовать это. Я думаю, ты должен скорбеть и должен чувствовать боль."

"Я все время целую Майло в губы, но настоящего поцелуя у меня не было уже очень давно."

"Моя мама всегда говорила, что ты можешь упасть и поцарапать коленки. Но ты отряхиваешь их и идешь дальше. Впервые в жизни для меня значительно тяжелее встать и отряхнуть колени. Я чувствую боль, чувствую, что все потеряла."

Источники: Harper's Bazaar UK, People

Подпишитесь на наш

Лив Тайлер о боли, разводе и поцелуях в Harper’s Bazaar

13:28, 10 сентября 2008

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Vasara, муж её бывший- субтильный музыкант, похожий на воробушка) Совсем не подходил ей визуально.<br /> А она с Фениксом встречалась?? Ого, а я и не знала.

Аватар

Она, действительно исхудала, лицо на предпоследнем фото такое вытянутое.. бедняжка. Да, и таких умниц и красавиц бросают.<br /> Фото хорошие, но образ, конечно, не ее...для меня она все таже озорная девченка из клипа папы)

U

Ну теперь она точно чувствует, как тяжело было Хоакину Фениксу.Он её любил- она позволяла, потом- легко бросила. Все вращается по кругу...

Подождите...