Кликните для увеличения

Самым летним глянцем в России можно смело объявить журнал Elle – три месяца подряд его обложка удерживала первое место в нашей битве ежемесячного глянца. Принесет ли нам осень смену лидера? Зависит только от вас.

Сентябрьский L’Officiel посвящен сказкам – и обложка журнала темная и загадочная: модель Алина Исмаилова в блестящем платье Lanvin на черном фоне.

О модели Анне Селезневой сказано уже немало. Любимица модных фотографов и редакторов глянцевых изданий сфотографирована маэстро Марио Тестино для российского Vogue.

В августе наконец-то случилось долгожданное событие для всех "глянцевых маньяков". В России появился журнал Tatler. На обложке первого номера - красавица Моника Белуччи.

Harper’s Bazaar поместил на первую страницу модель Валентину Зеляеву в осеннем наряде YSL, а Elle – Шарлиз Терон в платье Louis Vuitton, позаимствовав августовскую обложку британского собрата.

Наконец, Marie Claire поместил на главную страницу модель в цветастом наряде Dries Van Noten.

Какая обложка достойна выиграть сентябрьскую битву?

Источники: Helene Renault/Marie Claire, Mario Testino/Vogue, Mark Abrahams/Harper’s Bazaar, Tatler, Matthias Vriens/Elle, Greg Verhaeghe/L’Officiel

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в сентябре 2008 года

19:29, 5 сентября 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

это кто же ELLE победу четвертый месяц подряд обеспечивает? ) Я за Vogue! Кстати, на мой взгляд, правильно, что Татлер потеснил Космо в этом опросе. У Космо все обложки одинаковые.

Аватар

Я за Шарлиз... хотя с Моникой тоже хорошо :)

K

Добавлю про Vogue...дизайнерские лапки-закорючки все же потрудились убить весь шик - белая выноска явно ни к месту. Не нужно было вообще никакие выноски ставить, и так понятно - юбилейная обложка.

Подождите...