Сегодня масс-маркет молниеносно повторяет фасоны, представленные на подиуме, а люкс, наоборот, нередко ищет вдохновение в уличной моде. В итоге похожую одежду можно найти в разных ценовых категориях. Всегда ли "неповторимый оригинал" выглядит привлекательней своей копии?

Мы собрали несколько похожих вещей из люксовой и бюджетной категории и предлагаем вам отправиться на виртуальный шопинг (а чем еще заняться в самоизоляции?) и сделать свой выбор. Кликайте на понравившуюся вещь: если загорится зеленый цвет, значит, вы выбрали дорогую вещь, если фиолетовый — более бюджетный аналог. Количество баллов в итоге — сумма в рублях, которую вы потратили.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="83"}

Источники: Архивы пресс-служб/Giphy

Теги: Тесты, мода

Подпишитесь на наш

Тест: нужен ли вам "тяжелый люкс"?

16:30, 19 марта 2020

Комменты 56

Аватар

Прокололась только на розовом ужасе. Честно выбрала более лаконичное платье.

Аватар

Только цены с шестью нулями, только именитые бренды! Люкс от масс-маркета вы отличаете на раз... Надеюсь, акции в Пятерочке мне помогут накопить на тот леопёрд.

Аватар

«Вы совершенно не гонитесь за брендами, а к выбору одежды относитесь практично, доверяясь своему вкусу, а не громким названиям».

Аватар

Вы совершенно не гонитесь за именитыми брендами, а к выбору одежды подходите практично, доверяясь своему вкусу, а не громким названиям на бирке. Абсолютно точно. Не понимаю экстазов от брендовых шмоток. Может быть потому, что видела их только в витрине магазина однажды, когда была заграницей)

Аватар

это же просто кошмар, посовременнее ничего нельзя было найти? бросила в середине

Подождите...