Американский InStyle в сентябре сделал главной героиней выпуска потрясающую женщину и очень неплохую актрису Уму Турман. В номере Ума рассказывает о разнице между стилем и модой, восхищается европейскими женщинами и признается, что между красотой и комфортом она выберет второе.

"Мода – это машина, движущая бизнесом. А стиль – это бессознательный дар, который невозможно приобрести за деньги. Это значит чувствовать себя комфортно не только в своей одежде, но и в своем теле. Я всегда восхищалась тем, как европейские женщины умеют стильно одеться безо всяких усилий – будто они с этим выросли. Есть что-то неправильное в прилагаемых усилиях выглядеть слишком модно."

"Раньше я была более беззаботной, более дикой и хипповатой. Меня всегда привлекали красивые и красиво сделанные вещи, но я предпочитаю комфортабельные, простые вещи. Я не хочу носить то, что меня будет мучить, выставлять напоказ или слишком ужимать..."

"Очевидно, что если бы я выглядела совсем по-другому, то у меня была бы другая карьера и другие задачи. У высоких девушек много проблем. Никто бы не подумал, когда я начинала, что у меня будет карьера длинной в 20 лет."

Источники: Jenny Gage&Tom Betterton/InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

Ума Турман о моде, стиле и европейских женщинах <br>в журнале InStyle

19:16, 1 сентября 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

она действительно молодец, но говорить, что она красива, на мой взгляд, было бы преувеличением

Подождите...