Сара Джессика Паркер и главный редактор Vogue Анна Винтур согласились вести грандиозное модное шоу в поддержку кандидата в президенты США Барака Обамы.

Надо заметить, что даже если Барак не выиграет гонку за президентское кресло 4 ноября 2008 года, звездных друзей у него все равно будет больше, чем у Джорджа Буша, и уж тем более - чем у седовласого Джона Маккейна.

Шоу пройдет 9 сентября в рамках нью-йоркской Недели моды и будет представлять из себя сборное дефиле именитых американских дизайнеров Diane Von Furstenberg, Marc Jacobs, Zac Posen, Proenza Schouler, Narciso Rodriguez и других. Естественно, обещают огромное количество звезд в первых рядах показа.

Кстати, Анна Винтур уже не первый раз обращает свой модный взор на политику. В июне она сотрудничала с Calvin Klein, чтобы помочь демократической кампании Обамы.

Источники: Thenonblonde.blogspot.com, Depauw.edu, In Case You Didn't Know

Подпишитесь на наш

Мода и политика неразделимы

17:18, 31 августа 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Киселюша, на самом деле мне просто слово понравилось. смешное. :)

Аватар

Сара Джессика, Анна Винтур, модное шоу,Неделя моды, именитые дизайнеры,.....Барак Обама...бред.

V

не ф тему: давно уже мусолилась тема в инете о правописании, кто-то за, кто-то против, но самое важное, что глобальная сеть - это место свободовыражения любого человека, по этому правильно все, что не напишет каждый из нас! <br /> <br /> давайте больше эту тему не мусолить) Лучше обсудим продажных полититков)))

Подождите...