Брэд Питт стал фотографом. Для журнала W (того самого, что в свое время опубликовал скандальную фотосессию Анджелины и Брэда во время бракоразводного процесса последнего) он сфотографировал своих детей и партнершу в замке Мираваль на юге Франции. Обещают, что снимок появится на обложке ноябрьского выпуска W Magazine.

Между прочим, фотография – давнее увлечение Питта. Например, он активно помогал приятелю Стивену Кляйну в работе над той самой фотосессией "Семейное счастье".

Источники: Frank Micelotta/Getty/Zimbio, Fashion Week Daily

Подпишитесь на наш

Брэд Питт стал фотографом, а Анджелина – его моделью

12:56, 27 августа 2008

Комменты 37

Аватар

Ну какие же они красивые..хотя конечно если каждая сделает столько операций пласт. и за каждой так будут ухаживать..визажисты, стилисты, косметологи...то мы все будем самыми сексуальными и красивыми женщинами..

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

/оживилась/ А где можно заценить филейную часть Брэдика ? А то какой бы фильм не посмотрела с его участием - везде есть возможность заценить его ярчайший актерский талант, а вот его попу нигде не видела...<br /> Где вы такие картинки берете ? (с)

Аватар

spletnik_she, зачем мне отвечать на глупые вопросы. Если вы не понимаете очевидных вещей, то это ваши сугубо личные проблемы. По вашей логике мне еще нравятья жопы Тильды Суинтон, Аль Пачино, Кейт Бланшет, покойного Марлона Брандо и еще многих других хороших актеров. За сим спешу откланиться. Диагноз я вам поставила:)

Подождите...