Кристина Агилера не часто посещает официальные мероприятия после рождения ребенка. Но в эти выходные ее можно было увидеть в Лос-Анджелесе на эксклюзивной вечеринке, устроенной Дональдом Трампом в честь нового отеля корпорации Trump в Дубаи. Правда, отель пока даже не построен. Привычно оранжевая Кристина выступила на мероприятии, получив за это немалые деньги.

Пением Агилеры и прочими благами вечеринки наслаждались Орландо Блум, Хэйден Панеттьери, Эли Лартер, Арнольд Шварценеггер, Хилари Суонк, Кейт Уолш и другие знаменитости.

Что касается отеля, то это будет 62-этажная башня из стали и стекла, строительство планируется закончить к лету 2011 года.

Орландо Блум и Дональд Трамп

Кристина Агилера

Хэйден Панеттьери

Эли Лартер

Люси Лью

Хилари Суонк

Тиффани Трамп

Кейт Уолш

Пит Венц

Источники: Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера и другие знаменитости на вечеринке Дональда Трампа

13:44, 25 августа 2008

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

К

Вот интересно: насколько крутыми связями надо обладать, чтобы попасть на подобное мероприятие? А то, начинают заливать (селебрити): я сам всего добился, я такой талант и т.д.

C

А-а-а-а-аранжевое небо, оранжевое солнце......<br /> На первой фоте Агилера как морковка, на второй - вообще загар неровный, каждая часть тела со своим цветом )))<br /> <br /> Хэйден Панеттьери - симпатично

Аватар

чтото здесь все какие-то не очень))

Подождите...