Злостная PETA нашла себе новую жертву. Она ополчилась на Гвинет Пэлтроу. Виной всему ее рекламная кампания для бренда Tod’s. Особенно им не понравился вот этот снимок, на котором Гвинет одета в ботильоны, отороченные мехом, накидку с мехом лисы, а рядом с ней стоит сумка из кожи страуса и змеиной кожи.

"Гвинет Пэлтроу должна стыдиться. Мы только можем предположить, что Пэлтроу либо не в курсе фактов, либо лишена человеческого достоинства и сострадания."

Активисты движения уже выслали актрисе ролик, наглядно демонстрирующий факты жестокого обращения с животными на зверофермах. Будет чем заняться долгими зимними вечерами.

Источники: реклама Tod's, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу – новый враг PETA

13:48, 19 августа 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Как же я ненавижу эту ублюдочную организацию!!! Какая нафиг демократия,когда всякие непонятно кто навязывают всем своё мнение!!! АААА!!! Бесит PETA и Стелла Маккартни тоже без ума...реклама ей тогда не понравилась...ужас-ужас...

S

Вообще, это еще бабушка надвое сказала, от чего больше вред животным - от заложенного природой механизма убийства одного животного другим для добычи пропитания и, в случае с хомо сапиенс, сохранения тепла организма зимой, или же от того, сколько всякой дряни будет сброшено в атмосферу и воду в процессе производства синтетической каки, которой мы будем пытаться заменить натуральные мех и кожу, а также сколько десятилетий необходимо на то, чтобы эта синтетика потом разлагалась в почве.

Комментарий был удален

Подождите...