Новый фильм с участием Джеймса Франко "Ананасовый экспресс" вышел на экраны западных кинотеатров. Совсем скоро стартует новая рекламная кампания парфюма Gucci by Gucci, лицом которой является актер. В общем, Джеймс Франко появление на обложке журнала GQ заслужил. И не только своими трудовыми победами, но и внешностью, далекой от отталкивающей. В мокрой футболке, в кожаной куртке или элегантном костюме - на Джеймса приятно посмотреть и мальчикам, и девочкам.

Кстати, о мальчиках. В интервью журналу Джеймс рассказал, как ему целовалось с Шоном Пенном на съемках фильма Гаса Ван Сента Milk ("Милк"):

"Первый поцелуй фильма был на улице, и человек 200 смотрело на это. Не сомневаюсь, в конце концов получится классный кадр, но он снят совсем близко и занимает наверное минуту. Это довольно долгое время, когда на тебя все смотрят и когда фальшивые усы лезут тебе в рот."

Поцелуи Джеймса Франко и Шона Пенна мы увидим осенью, когда "Милк" выйдет на экраны. Фильму уже пророчат номинацию на "Оскар".

Источники: Nathaniel Goldberg/GQ/JustJared, GQ/JustJared

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко рассказал GQ о поцелуях с Шоном Пенном

16:13, 14 августа 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Парень симпотный! А я обожаю, когда 2 парня целуются. ))))

Аватар

Zasypoon<br /> Да мне всё равно, гей этот парень или нет. Я этого и не утверждала :)...<br /> <br /> mix<br /> Очередной душещипательный фильм про геев...

Подождите...