Пенелора Крус для бренда Mango – ценное приобретение. Наверняка, и Пене тоже сотрудничеством довольна. Уже который сезон подряд актриса представляет испанскую марку.

Осеннюю коллекцию 2008 вновь доверили рекламировать мисс Крус. Кожаные плащи и куртки, клетчатые пальто и рубашки, вязаные свитера и кофты – самые дорогие вещи обойдутся максимум в 250 долларов.

Источники: Mangoshop.com

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус и осенняя коллекция Mango

18:00, 12 августа 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А с фотошопом бороться почти бесполезно! У меня муж профессионально занимается фотографией, так без него, родимого фотошопа ни одна фотка не уходит заказчику! То фильтры накладывает, то баланс белого подправляет и т.д. И на вопрос - "зачем?" отвечает - "так надо, так лучше".

Аватар

Хорошая фотосессия! на ней как-то хорошо смотрятся почти все наряды. Ее заслуга, или фотохудожников? А то придешь в это "Манго", примеришь на себя что-нибудь из увиденного - плакать хочется! То ли рылом (простите) не вышла, то ли вещи - фигня..

Аватар

Что-то Манго вообще не впечатляет... а Пенелопа красивая... а с фотошопом, как и с фонограммой легче смириться, чем искоренить..

Подождите...