Голливудские красотки собрались в Нью-Йорке, чтобы отметить запуск новой коллекции ювелирного бренда Piaget - Paris-New York Limelight collection.

Вечеринка прошла при участии журнала Vogue в уютных апартаментах Loft&Gardens в Рокфеллер-центре на Пятой авеню. Несмотря на то, что драгоценности и часы из новой линии демонстрировались в залах, гости предпочли провести время в уютном дворике с потрясающим видом на Манхэттен.

Генеральный директор дома Piaget Филипп Леопольд-Мецгер лично присутствовал на торжестве и весь вечер не отходил от актрис, с радостью выделивших время в своем графике для ювелирного гиганта.

Мэгги Гилленхол принимала поздравления от коллег за удачный старт проката "Темного рыцаря" по всему миру, Бекки Ньютон рассказывала, что купила платье, которое надела на вечер, буквально час назад в бутике на той же улице Fifth Avenue, а Лив Тайлер и Мена Сувари с новой прической болтали, по-студенчески присев на балконе.

Мэгги Гилленхол в Lanvin

Бекки Ньютон в Gucci

Лив Тайлер в Oscar de la Renta, кольцо Piaget из розового турмалина, Мена Сувари в Ingwa Melero, сережки и браслет из белого золота с бриллиантами Piaget

Эмми Россум в Ports 1961, ожерелье Piaget

Актриса из сериала "Сплетница" Лейтон Мистер в Nina Ricci и ансамбле из белого золота с бриллиантами Piaget

Зоуи Кравитц в Rare Vintage 

Источники: Steve Eichner/WWD.com, Wireimage/JustJured, пресс-служба Piaget, WWD.com

Подпишитесь на наш

Знаменитости любят Piaget

12:55, 10 августа 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

такие губешки как на 1 фотке, в моде сейчас? ужость.

Подождите...