До 50-летия Мадонны осталось всего 10 дней, а до начала ее тура Sticky and Sweet ("Липкий и сладкий") – чуть больше двух недель. 23 августа в Кардиффе, в Уэльсе, состоится первое выступление певицы. До США она доберется только к октябрю.

Арианн Филлипс, бессменный дизайнер по костюмам Мадонны на протяжении последних 11 лет, рассказала, кто из модельеров согласился потратить свои летние каникулы на создание одежды для шоу.

Риккардо Тиши из Givenchy создал два костюма, Том Форд обеспечил одеждой музыкантов. Три пары обуви были специально для певицы сделаны брендом Miu Miu, подружка Стелла МакКартни приготовила высокие сапоги, очки предоставлены Moschino. Бренды YSL, Roberto Cavalli и Jeremy Scott тоже стали частью тура Мадонны.

Как обычно, шоу будет поделено на четыре части. В первой Мадонна предстанет в своем самом любимом образе – доминатрикс. Вторая, "олдскульная" секция навеяна воспоминаниями о 90-х годах. Арианн Филлипс использовала принты художника Кита Харинга – приятеля Мадонны, умершего от СПИДа в 1990 году. В третьей части концерта нас ждут цыганские мотивы в костюмах Givenchy, а в четвертой – футуристическо-японские.

Источники: E!/Babble.com, WWD

Подпишитесь на наш

Костюмы для тура Мадонны Sticky and Sweet: Givenchy, <br>Tom Ford, Miu Miu и другие

16:38, 6 августа 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Активно не люблю эти сапоги Стеллы Маккартни.<br /> Они НЕ украшают ноги, тряпочные , их скорее можно назвать чулками ).<br /> И при этом, их носят эксклюзивно Мадонна и Гвинетт Пэлтроу.А Бэкхем, кажется , отказали в них ( или были очень не рады,когда она их одела, не помню точо).<br /> Загадка вот для меня.

Аватар

Как отфотошопят вроде тетя ничего, но в жизни такая уже страшилка!!!

Комментарий был удален

Подождите...