В оранжевом платье в пол из круизной коллекции Gucci звезду подросткового сериала "Сплетница" Блейк Лайвли сфотографировали на голливудской премьере фильма "Джинсы-талисман-2" (Sisterhood of the Traveling Pants 2). Обычно Блейк выглядит собранно и элегантно, но на этот раз она предпочла летний расслабленный образ: тоненькие косички в распущенных волосах, свободное яркое платье, массивные украшения.

В точно таком же платье Gucci россиянка модель Наташа Поли позировала на празднике в честь 70-летия компании Gucci в Риме. Наташа обошлась одним аксессуаром – маленькой сумочкой. Кто из двух блондинок выглядит лучше – Блейк Лайвли или Наташа Поли?

Источники: WireImage/Fabsugar.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Блейк Лайвли против Наташи Поли

15:57, 31 июля 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Provocateur, а Вам не кажется, что красота - понятие весьма и весьма субъективное? А люди, осмеливающиеся иметь собственное мнение, плевать хотели на то, кто признан эталоном красоты в сфере фэшена - там совершенно другая система ценностных координат.

Аватар

Sundari, ну-ну..хамите,а Наташа уже давно признана эталоном красоты в сфере фэшэна..на ней смотрится всё просто изумительна..какая ещё модель может похвастаться двумя вподряд месяцами пребывания на обложке Вог,не считая другое несметное колличество обложек.и сравнивать её с какой-то лошадью..мягко говоря глупо..а вы завидуйте,у нас такая ментальность у народа,если ты худой и красивый..

D

а еще похуже фото Наташи не смогли найти?

Подождите...