Став женой президента Франции, бывшая супермодель Карла Бруни не распрощалась с фотосессиями в глянце. Просто они уже вряд ли когда-нибудь будут такими откровенными, как во времена ее модельного прошлого.

В августе первая леди Франции - главная героиня журнала Vanity Fair. Журналисты собрали на нее обширное досье. Но и сама Карла честно рассказывает о подводных камнях, с которыми неизбежно сталкивается жена президента европейского государства, не отрицает свое прошлое и утверждает, что принимает прошлое своего супруга.

Супруг в свою очередь признается журналистке издания, что счастлив как никогда, и с радостью фотографируется вместе с женой.

на крыше Елисейского дворца

Карл Лагерфельд: "Они охотники, которые встретились, хищники".

Карла сочиняет песни в собственной квартире, которую она по-прежнему сохраняет за собой

Первая леди в саду Елисейского дворца

Источники: Annie Leibovitz for Vanity Fair, Vanity Fair

Подпишитесь на наш

Первая Леди Франции Карла Бруни в Vanity Fair

22:58, 30 июля 2008

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

babynell, "поТчуют" ;))

Аватар

Карла Бруни -итальянка, по- моему, нет ?<br /> А что же мы французскую то кухню обсуждаем ?<br /> Кстати,согласна с Фионой.<br /> Придумка в центр огромной тарелки выкладывать нечто,размером с пятак, и художественно размазывать по этой тарелке некий соус , появилась во Франции очень недавно и в очень узких кругах, не имеющих никакого отношения к традиционной французской кухни.

Аватар

Если уж говорить о кухне, то вставлю свои 5 копеек.<br /> Традиционная французская кухня - это тонны сливочного масла, выпаренные бульоны (для концентрации вкуса) и т.д.<br /> Французская кухня - это кухня технологий.<br /> Что остается полезного в продукте после серьезной обработки? После бланшировки, варки и выпарки?<br /> Да ничего.<br /> Плюс культ белого хлеба, сладкого, шоколада, сыров (ферментационный продукт), колбас и ты ды.<br /> Французская кухня - тяжелая, напряжная для печени и далеко не здоровая.<br /> И этого не скрывают и те французы, которые знают, что такое их национальная кухня.<br /> Так что не в кухне дело.<br /> Французы - &quot;старая&quot; нация, они, увы, вырождаются.<br /> А Карла - вообще аристократка, то бишь вырождение на лицо.

Подождите...