Чуть больше недели остается до открытия Олимпийских игр в Пекине. В ожидании одного из самых больших событий года, российские знаменитости, не отставая от западных, снимаются в спецпроектах глянцевых журналов, посвященных грядущим олимпийским играм.

Антон Комолов и Ольга Шелест, сестры Арнтгольц, Полина Гагарина, Егор Пазенко, Юлия Ковальчук, Ирина Тонеева и группа А’Studio принимают спортивные позы и рассказывают о своих спортивных предпочтениях.

Федор Досумов (A`Studio): "Занимаюсь дайвингом. Однажды в Красном море думал полюбоваться рыбками. А там все дно усеяно унитазами: утонула баржа с сантехникой".

Полина Гагарина: "Лучше всего поддерживать себя в форме помогает балетный станок. Всем рекомендую!"

Юлия Ковальчук: "В детстве я занималась художественной гимнастикой, и лента была моим любимым предметом. А от булавы я получила травму, после которой бросила занятия".

Ирина Тонева: "Танцы! Я ими занимаюсь с детства. Для меня танцы, как и пение, - это полет души".

Егор Пазенко: "Вообще я за командные виды спорта - я ведь раньше занимался водным поло! Хотя в паре с любимым человекаом тоже приятно играть, но именно играть, а не соревноваться, а то можно разругаться не на шутку".

Старт или финиш?

Ольга Шелест: "К счастью, все когда-то кончается: трудный день, скучная вечеринка, дурацкий эфир..."

Кубок или лавровый венок?

Антон Комолов: "Кубок можно на полку поставить. А венок куда? Только в суп!"

Источники: Данил Головкин, Ирина Бордо, Илья Вартанян, Анна Чибисова, Максим Репин, Максим Арюков, Ольга Тупоногова-Волкова/InStyle, InStyle Russia

Подпишитесь на наш

Российские знаменитости и олимпийские виды спорта в журнале InStyle

16:34, 30 июля 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Зачем Полине разрешили так сесть? Такие некрасивые неспортивные ноги получились.

Аватар

Вот мне интересно -а что расчитывают близнецы,которые идут вместе в актеры? Которых и так то развелось-как тараканов.<br /> Вмемироной славы добится удастся только одному из них, а в проходных ролях зрителю по фигу маша это или катя.<br /> Вот загадка то.<br /> Причем обе эти девушки-неплохие кстати актрисы.Но их шансы не удваиваются, а делятся на два.<br /> <br />

Комментарий был удален

Подождите...