На этой неделе фэшн-мир был взбудоражен слухами о том, что в выходные в Париже креативный директор Louis Vuitton Марк Джейкобс сочетался браком со своим бойфрендом Лоренцо Мартоне. Самое интересное, что встречались они всего несколько месяцев.

Первый официальный выход пары состоялся в мае, на балу в нью-йоркском Институте костюма. Тогда все гадали – кто этот таинственный мужчина рядом с Джейкобсом. Оказалось, что Мартоне занимается рекламой, он из Бразилии, но живет в Нью-Йорке.

К сожалению, слухи о свадьбе Джейкобса оказались не более чем слухами. Представитель дизайнера заявил, что Марк все выходные провел за работой в штаб-квартире Louis Vuitton:

"Это просто слухи. В них нет ни малейшей правды".

Нью-йоркский представитель Марка Джейкобса выразился еще конкретнее:

"Марк не вступал в брак - и не планирует".

Какая жалость. Хотя нас бы все равно на салатики не позвали.

Источники: WireImage/Getty/NY Magazine, Catwalkqueen, NY Magazine

Подпишитесь на наш

Марк Джейкобс не вступал в брак

16:17, 29 июля 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

2 Nastik<br /> Да обхохочешься с ними.Нам только это и остается.

N

Devushki vy o 4em?????<br /> Kak gei mogut byt konkurentami??????<br /> Oni je nashu best friends!!!!!!!<br /> S nimi veselo )))))))))))))

Аватар

2 xrizantema<br /> <br /> Да какие же они потенциальные женихи для нас, девушек!Они нам конкуренты и враги.<br /> Цитата: &quot; Число голубых растет с удивительной скоростью. И вот что удивительно: это при том , что они даже не могут размножаться&quot;

Подождите...