Джеймс МакЭвой стал героем очередной фотосессии. Журнал Arena опубликовал большое интервью с актером и серию интересных мрачноватых снимков – вполне в духе фильма Wanted, которому и посвящена большая часть статьи. Душка МакЭвой поделился впечатлениями о работе с режиссером фильма, нашим Тимуром Бекмамбетовым:

"Мне понравилось, что Тимур хотел сделать молодого героя в фильме с недостатками, не эдакого самца. Тимур, он странный. Он принимает странные решения. Иногда он просит сыграть что-то совершенно нелепым образом, и иногда это не срабатывает, но когда срабатывает, то это действительно круто".

В свою очередь Бекмамбетов тоже нашел, что сказать о работе с МакЭвоем:

"Нам было непросто, потому что у него шотландский акцент, а меня такой сильный русский. Иногда было совершенно невозможно понять друг друга. В конце концов, мы смогли общаться на каком-то более высоком уровне. Джеймс классный актер, способный, как никто другой, контролировать свое тело, жесты и голос. Он может в один момент двигаться вяло, а потом вдруг переключить что-то внутри себя и превратиться в супергероя, контролирующего каждую клетку своего тела и распространяющего энергию в радиусе одной мили".

Источники: Yu Tsai/Arena Magazine/ONTD, Arena Magazine/ONTD

Подпишитесь на наш

Джеймс МакЭвой в журнале Arena

20:03, 28 июля 2008

Комменты 25

K

обожаю его. такой хороший мальчик! столько замечательных ролей! как его только в особо опасен занесло

Аватар

Обалденный мужчина!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

никакой, нет харизмы

Подождите...