Кликните для увеличения

В июльской битве глянцевых изданий России с огромным отрывом победил журнал Elle, причем второй месяц подряд. В августе почти на всех обложках, участвующих в нашем опросе, знаменитости.

Журналы InStyle и Harper’s Bazaar изловчились поставить фотографии селебрити в одинаковых платьях Versace. InStyle нарядил в Versace гордость российского спорта Елену Исинбаеву, а Harper’s Bazaar – Гвинет Пэлтроу. Надо сказать, что платья Versace  вообще весьма популярны. Вот и Шакира на обложке Cosmopolitan тоже в произведении итальянского дома моды.

На обложке российского Elle девушка, которая "ни в чем себе не отказывает: любит поесть, выпить и покурить" - Сиенна Миллер.

Журнал Marie Claire напоминает о том, что за стенами этого офиса есть солнце, лето и девушки, которые беззаботно нежатся на солнце и купаются в водоемах. Этих девушек изображают модели в бикини - Нина Петренко и Екатерина Смаргун.

Удивительное дело, вот уже второй месяц подряд на обложке Vogue Russia модель Наташа Поли. В прошлый раз это не сделало журнал лидером нашего опроса – может, повезет в этот?

Источники: Слава Филиппов/Marie Claire, Pavel Havlicek/Cosmopolitan, Jan Welters/Elle, Terry Richardson/Vogue, Peter Lindbergh/Harper’s Bazaar, Erez Sabag/InStyle

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в августе 2008

18:43, 25 июля 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

все обложки практически одинаковые, из них выделяется только мари клер, поэтому за него

Аватар

Marie Claire мне больше всех понравился

Аватар

Сиенна, очень красивая, правда я в отличие от неё во многом себе отказываю...

Подождите...