То, что до Олимпийских игр осталось совсем немного времени, чувствуется повсюду. Даже глянцевые журналы один за другим публикуют фотосессии, так или иначе связанные со спортом. Люси Лью в Harper’s Bazaar использует аксессуары как спортивные снаряды, Кристи Терлингтон в W Magazine напоминает о состязаниях Древней Греции и Древнего Рима. Российский In Style в августе на обложку поместил одну из самых знаменитых российских спортсменок - Елену Исинбаеву.

В интервью InStyle Елена призналась, что когда-то была скромной и застенчивой, но с тех пор все изменилось:

"Косметика начала существовать для меня только после 18 лет. А сейчас мне нравятся яркие сексуальные наряды: надеваешь такие вещи  - и сразу чувствуешь себя уверенной и красивой".

в Versace

"Мне нравится фотографироваться, позировать, играть на камеру. Я люблю смотреть репортажи с модных показов и наблюдать, как работают профессиональные модели, а потом копировать их движения и позы на фотосессиях".

в Issa

"На соревнованиях я всегда делаю макияж и укладываю волосы – даже занимаясь спортом, я хочу быть привлекательной".

в Erin Fetherston

"Мне нравится меняться самой и менять свою жизнь. Возможно, мне захочется заняться модой – например, делать свою линию одежды вместе с каким-нибудь спортивным брендом. Или выпустить духи – я даже представляю себе этот аромат: не легкий цветочный, а насыщенный, смелый, сексуальный – для уверенных в себе сильных девушек. А может, я решу стать телеведущей или попробовать себя в кино. Одно знаю точно: чем бы ни занималась, я не могу быть посредственностью – если я за что-то берусь, то должна в этом деле править бал".

Учитывая, что это говорит олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, четырехкратная чемпионка мира, к 26 годам установившая 21 мировой рекорд, сомневаться не приходится.

Источники: Erez Sabag/InStyle Russia, InStyle Russia

Подпишитесь на наш

Елена Исинбаева правит балом

22:28, 24 июля 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

блин! ей бы только стилиста заиметь? все помнят её кошмарное платье на этой спортивной премии в СПб?

Аватар

Фото очень понравились. Активистка, спортсменка и просто красавица, как говорил тов.Саахов!

Аватар

на первой похожа на Рэйчел Уэйц, мне кажется.<br /> <br /> согласна с wednеsday

Подождите...