В ожидании свежих новостей из стана Джоли-Питтов, где недавно прибавились сразу два новых члена семьи, вспомним, как все начиналось. Поможет нам знаменитая скандальная фотосессия Анджелины Джоли и Брэда Питта в журнале W. 

В 2005 году, в самый разгар бракоразводного процесса с Дженнифер Энистон, Брэд Питт снялся в фотосессии "Семейное счастье" для журнала W. Питт пожелал исследовать "неидентифицирумое чувство неудовлетворенности", которое зачастую преследует казалось бы счастливую брачную пару.

Вместе с нем в съемке приняла участие партнерша по фильму "Мистер и миссис Смит" и будущая партнерша по жизни Анджелина Джоли, которую уже тогда многие винили в распаде брака Энистон и Питта. Энджи и Брэд изобразили семейную пару с детьми в интерьерах 60-х годов.

По поводу этой фотосессии Энистон в интервью сказала, что у Брэда "отсутствует чип чувствительности".

Чем история закончилась, а вернее продолжилась, нам всем известно.

Источники: Steven Klein/W Magazine

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт-2005: "Семейное счастье" в журнале W

17:21, 23 июля 2008

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

ОНИ ПРОСТО ШИКАРНЫ. БРАВО!

F

фу, как же они уже достали<br /> не любила никогда ни одну ни другого. Но в глаза бросается - чем старше жоле становится, тем лучше выглядит (если не снимать крупнячком вены на руках и на ногах). <br /> Не понимаю, почему их считают хорошими актерами и платят такие баснословные гонорары? Если у питта еще можно с натугой найти несколько неплохих фильмов, то жоле О_о?

M

вообще не понравилось.я оч люблю эту пару но действительно смотришь на эти фото и не хочется жить

Подождите...