Вивьен Вествуд показала в финале Недели моды в Берлине свою последнюю коллекцию "Англомания". На шоу рядом с Вивьен сидела явно довольная показом и компанией актриса Ким Кэттролл – живое подтверждение тому, что у модельера нет проблем с командой фильма "Секс в большом городе".

А еще Вивьен в очередной раз подтвердила, что чувства юмора ей не занимать. Модели во время дефиле не вышагивали с важным видом, а танцевали, смеялись и дурачились от души.

Коллекция Вивьен рассчитана на молодых покупателей – яркая, веселая, полная смелых цветов, драпировок и дерзких принтов. Без элементов любимой Вествуд панк-культуры тоже не обошлось – на некоторых футболках были прикреплены значки в духе 80-х.

Источники: Getty, Rex/Hello!, Hello!

Подпишитесь на наш

Вивьен Вествуд и ее "Англомания" в Берлине

14:39, 23 июля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да ей просто равных нет !<br /> Вот она-старая гвардия!<br /> А сейчас все оборжуазились или обрыхлились. Все бросились соблюдать приличия.<br /> А бабка-жжот.<br />

Аватар

главное, ребята, сердцем не стареть... :))

S

Бабка супер!!! К тому же, хотя ее коллекции производят впечатление предназначенных для отмороженных неформалов, если абстрагироваться от всех этих панковских примочек, она просто гений небанального кроя и многие вещи вполне носибельны. Снимаю шляпу! :)

Подождите...