Кликните для увеличения

В июле все взгляды в Голливуде прикованы к Энн Хэтэуэй. Главным образом, потому что она рассталась с бойфрендом, пойманном на финансовых махинациях. Но мы лучше рассмотрим наряды Энн, которые она представила во время промо-тура фильма "Напряги извилины".

За плечами у Энн длинная история преображений, но кто бы мог подумать, что этим летом она будет радовать нас все больше и больше. Она не боится экпериментировать и примерять разные образы: от экстравагантных платьев до шутливых нарядов в стиле Rock `n` Roll и casual. Вспомнить хотя бы ее мини-платье без бретелек Bill Blass в Лос Анджелесе или стильный наряд от Jasmine di Milo в Нью-Йорке.

На фотосессии в Лондоне Энн появилась в минималистичном черном жакете, мини-шортах Jenni Kayne и простой серой футболке. Ансамбль дополнили блестящие босоножки Giuseppe Zanotti. Вы можете заказать себе такие в интернете, стоят они в районе 13000 рублей в пересчете на российские деньги.

В Риме Энн Хэтэуэй подчеркнула свою схожесть с Одри Хепберн, появившись на пресс-конференции в потрясающем красном платье Diane von Furstenberg. Она не переставала улыбаться и, видимо, чувствовала, что выглядит сногсшибательно.

Отдавая дань аудитории MTV и программе TRL, актриса создала образ "своей в доску" в Нью-Йорке с помощью черной спортивной куртки и кожаных брюк-леггинсов.

Для торжественного вечернего показа в Риме пригодилось волшебное белое воздушное платье Valentino, а на не менее важной испанской премьере на Энн было черное обтягивающее платье с бюстье любимой марки Marchesa.

Еще я хочу обратить ваше внимание на безупречный макияж и прически Энн. Новая стрижка и выбор ярких оттенков для глаз и губ подчеркнули достоинства девушки и ее фарфоровую кожу.

Энн выглядит уверенно и комфортно в новых образах. А самое главное, она наслаждается собой. Вам нравится новая Энн Хэтэуэй?

Источники: Celebutopia.net, Fabsugar.com, Second City Style

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй хочет быть иконой стиля

20:12, 18 июля 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

почему-то напомнила мне нелли уварову<br /> хотя, конечно, энн приятней

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...