Ликуйте, интернет-зависимые модники всех стран мира! Теперь персональную страницу Google можно украсить авторскими "шапками" от ведущих мировых дизайнеров.

Что вам по душе? Леопард от Dolce & Gabbana, маки Oscar de la Renta или, может быть, зеленые листья Diane von Furstenberg?

Русские знаменитости тоже не остались в стороне. Трио Fresh Art украсило заставку поисковика своими фотографиями, как и фотограф Влад Локтев. Модельер Султанна Французова нарисовала черный паровоз на розовом фоне.

Всего в проекте "iGoogle Artists" участвовали более 80 дизайнеров, художников, фотографов из США, Великобритании, Франции, Италии, Испании, России, Японии и других стран мира. Презентация работ, выполненных российскими дизайнерами, на днях состоялась в клубе "Версия 1,5". 

Дизайнер Игорь Чапурин был оригинален и придумал три темы – рентген, тоннель и компьютерный квест:

"Мне было интересно принять участие в этом проекте и высказаться на языке дизайна в формате мощнейшего коммуникационного инструмента современности - глобальной сети. Мы постарались вложить в работу те стилистические принципы бренда, которые сложились за 10 лет развития Дома".

Все темы вы можете посмотреть в галерее Google.

Источники: пресс-служба Дома моды CHAPURIN COUTURE

Подпишитесь на наш

Дизайнеры взялись за интернет

16:04, 12 июля 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

П

давно пора)))клево!!!

Аватар

у меня вот такое получилось: http://picasaweb.google.com/sergshuruev/Web<br /> <br /> веселенько))

A

нет, отчего же это персональная страница iGoogle - т.е гугла, который ты создал себе сам. попробовала сейчас - очень забавно)

Подождите...