Для рекламы новой коллекции Louis Vuitton Марк Джейкобс, креативный директор бренда, привлек одну из супермоделей 90-х Еву Герцигову. Ева была выбрана Марком Джейкобсом как "квинтэссенция женщины", ее скульптурная красота идеально подошла для графической архитектурной темы задуманной кампании.

В один из морозных ясных зимних дней фотографы Мерт и Маркус устроили фотосъемку возле огромного стального шара Unisphere, символа нью-йоркского района Квинс.

Ева снята в "воинственных", решительных позах, контрастирующих с настроением предыдущих рекламных кампаний бренда. Первый постер с сумкой Jasmin из денима Monogramouflage (результат сотрудничества Марка Джейкобса и японского художника Такаши Мураками) можно найти в августовских номерах глянцевых журналов по всему миру. А у нас на сайте - эксклюзивно! - все снимки рекламной кампании.

Источники: Mert Alas & Marcus Piggott for Louis Vuitton, пресс-служба Louis Vuitton

Подпишитесь на наш

Ева Герцигова в рекламной кампании Louis Vuitton

15:48, 8 июля 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

olYA, стопудов)) уже бегу на савеловский рынок..)<br /> <br /> последняя картинка мне понравилась<br /> и то что на еве, и сумка в руках

S

фотосессия понравилась, для себя отметила забавные чулки с логотипами и сумку на последнем фото, но это классическая модель, не новинка.

Комментарий был удален

Подождите...