Линия Dandy Collection - дело рук арт-директора Николя Деженна, который открыл миру старлетку Лу Дуайон в период запуска коллекции и гаммы средств Prism Miroir. Новая линейка косметики обещает порадовать вас четырехцветными палитрами теней тончайшей текстуры и нежно-розовым хайлайтером, который рекомендуется использовать для скул и губ. В лимитированной версии ищите удлиняющую и подкручивающую тушь для ресниц, матирующую пудру, голубой карандаш для глаз, карамельно-розовые и интенсивно-красные помады. Dandy Сollection поступит в продажу в сентябре. 

Источники: Kissandmakeup.tv, Kissandmakeup.tv

Подпишитесь на наш

Осенне-зимний макияж от Givenchy

13:56, 8 июля 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Собственно, линию назвали Dandy Collection из-за этой самой металлической коробочки в виде старинных карманных часов с цепочкой. Внутри - шиммер для глаз, губ , щек и тд.( идею и наполнение явно спиз-ли у гениальной Chanel Ruban Perle Moonlight трехлетней давности). Аксессуарчик явно очень подойдет для геев. <br /> Блески, тени, помады этой марки - как правило, не заслуживают никакого внимания.<br /> Ну, подождем рождественской коллекции, например, Givenchy Holiday Collection 2007 была очень удачной.

M

чееееееееееее.....<br /> что за беспорядочный набор слов....

X

первое предложение меня убило наповал))<br /> Линия ... - дело рук арт-директора ..., который открыл миру старлетку ... в период запуска коллекции и гаммы средств ...<br /> где &quot;...&quot; = &quot;нечитабельно, смысл неясен&quot;<br /> <br /> где это проходят????????? типа все знают старину деженна, кроме меня...

Подождите...