Кликните на фото для увеличения

Кто бы сомневался, что вечеринка журнала Playboy, устроенная на крыше торгового комплекса "Европейский", соберет немалое количество почитателей красивых женских тел. Ну или просто любителей супергероев. Мы вновь решили покопаться в гардеробе представителей мужской части столичной светской тусовки.

Первым под обстрел попадает Владимир Тишко, который даже на Playmate Of The Year пришел в компании супруги. Да еще и внешним видом подчеркнул, что мужчина он серьезный – нечего ему глазки строить. Телеведущий был в строгом костюме и светло-сиреневой рубашке, как всегда, под цвет наряда Эмилии.

Александр Панайотов, в отличие от Владимира Тишко, явился в джинсах, кедах и белой рубахе. Но главным аксессуаром (и он, кажется, отлично это понимает) стали подтяжки. Кстати, в случае чего, могут стать отличным средством самообороны.

Сергей Зверев, как всегда, был неподражаем. Спустившись с небес на землю, "звезда в шоке" поменял ангельские крылья на банный халат. Естественно, в пайетках. 

Митя Фомин выбрал для визита на вечеринку журнала тему милитари. Стилизованные под военные ботинки кеды, соответствующие штаны, хищная, да простят меня филологи, подвеска… но добрая, как помыслы пацифиста, футболка с надписью "Amore". Должно быть, за такой эклектикой стоит посыл миру: "Я настоящий боец, но всех люблю". Интересно, Фомин в армии служил?

Инженер из 70-х, забежавший на вечеринку журнала Playboy, – не плод утомленного коктейлями воображения гостей, а вполне реальный Макс Черницов. И он, как один из самых модных столичных дизайнеров, может себе и не такой наряд позволить.

Кто бы мог подумать, что Вассерман – эротоман? Вот уж кого не ожидали увидеть на этой вечеринке. Говорят, если долго смотреть на фотографию Анатолия Вассермана, даже у блондинки IQ может перейти в область положительных чисел. Я долго смотреть не могу (так что с меня, если что, взятки гладки) – отвлекаюсь на жилетку. Вообще странно, что модницы до сих пор не обратили внимания на фирменную "вассерманку". Это ж сколько туда всякого распихать можно! Больше, чем по ящичкам небольшого хэтчбека.

Кстати, уж кто даст фору любой московской моднице, так это Влад Лисовец. Особенно после того, как стал окончательным блондином (прошу не привязывать к характеристике светловолосых барышень абзацем выше). Девочки, вы только посмотрите! Да за такой шарфик при выгодных раскладах можно продать малую Родину. Правда, коричневые ботинки пришлись не совсем ко двору.

Артемий Троицкий никак не может расстаться с любимой рубашкой, с завидным упорством надевая ее от одного мероприятия к другому. В этот раз, правда, розовые джинсы сменил на костюм.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Самый стильный плейбой

12:27, 5 июля 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

онотоле))<br /> про кондомы в карманах отлично сказано)

N

в одной программе видела: Вассерман дал обет безбрачия, и, соответственно, воздержания полового. да, он девственник и таким умрет, я думаю. дома у негог залежи камасутры и им подобные.. :)) вот так

Комментарий был удален

Подождите...