Кликните на фото для увеличения

Пятница наступила – пора решать, кто из российских селебрити получит от вас заветное звание "образ недели". В прошлый раз ваши голоса достались наряду Яны Рудковской на церемонии "Серебряная калоша". На этой неделе все сложнее. На дворе лето. Ну, по крайней мере, на календаре. В связи с этим мероприятий в Москве все меньше и меньше, а наряды на них все скучнее и скучнее. Так что не обессудьте. Чем богаты, тем и рады.

Из шести образов этой недели пять отобраны со вчерашней вечеринки Playboy. Сразу три девушки отдали дань черно-белому тренду: Карина Кокс, Тутта Ларсен и телеведущая Марика. Карина к тому же была в модном в этом сезоне комбинезоне. Зато Тутта Ларсен - в весьма коротких шортах. Но мой взгляд прикован к босоножкам Марики – так бы и выпросила поносить. Но чувствую, что не дадут. А жаль.

Две девушки на вечеринке Playboy меня поразили. Татьяна Терешина, пардон, певица Таня, надела платье без бретелек с изображением дамы, отдаленно напоминающей ее саму. А Саша Савельева, кажется, решила порадовать тех, кто проголосовал за ее платье с церемонии вручения призов MTV. Ее новое платье отличается разве что цветом. Прическа тоже, кстати, впечатляющая, что бы это ни означало.

Ну, а напоследок – образ актрисы Елены Захаровой с предпремьерного показа фильма Мартина Скорсезе "The Rolling Stones. Да будет свет!". Мило, по-летнему и как-то очень освежающе на фоне прочих. А теперь предлагаю начать голосование.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 29.06 – 5.07

19:18, 4 июля 2008

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Савельева the best, Захарова - the worst

E

Захарова-дерёвня!да еще и с внешностью бедняжке не повезло...Марика,Карина-супер!

Аватар

захарова с дачи проездом?<br /> госпади, и этот человек - скорпион. позор на наши клешни

Подождите...