Марк Джейкобс привлекает современных художников к созданию своих коллекций для модного дома Louis Vuitton. С ним уже работал Такаши Мураками, придумавший цветной логотип LV. В благодарность Марк Джейкобс устроил тогда для Мураками в Лос-Анджелесе большую вечеринку.

При создании коллекции весна-лето 2008 Джейкобс выбрал сотрудничество с модным американским художником Ричардом Принсом. Принс создал свою версию логотипа LV, да и во всей коллекции прослеживается его влияние. Естественно, и для него устроили персональный прием и персональную выставку работ.

Прием состоялся на прошлой неделе в лондонской галерее "Серпентин". Модный дом Louis Vuitton приурочил его к первой крупной персональной выставке Ричарда Принса, проводимой в художественной галерее на территории Великобритании. На вечеринку собралось более сотни гостей из мира моды, искусства. Помимо виновников торжества, Марка Джейкобса и Ричарда Принса, в галерее можно было увидеть Клаудию Шиффер, Дарью Жукову, Джоели Ричардсон, модель Лили Коул, фотографа Юргена Теллера, актеров Руфуса Сьюелла и Джеймса Франко, Шери Блэр и других.

Марк Джейкобс

Шери Блэр и Ричард Принс

Дарья Жукова

Клаудия Шиффер

актер Руфус Сьюелл с гостями вечера

Джоели Ричардсон

Евгений Лебедев и Джоели Ричардсон

Лили Коул и Юрген Теллер

Джеймс Пьюрфой и Джеймс Франко

Источники: Richard Young, Stephane Feugere/Louis Vuitton

Подпишитесь на наш

Марк Джейкобс и другие знаменитости на ужине в честь Ричарда Принса

20:02, 2 июля 2008

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

X

лили коул!<br /> рыжая!<br /> с веснушками!!<br /> аааааааа!!<br /> ради такой девушки я бы забыла про джейкобса с его брендопоклонничеством и логотипами

I

Дарья как всегда великолепна!

Аватар

Шиффер постарела очень и как-то сразу, и прическу ей надо поменять

Подождите...