В июле прошлого года в Италии состоялся ужин памяти модельера Джанни Версаче, собравший огромное количество гостей. Естественно, многие дамы пришли в нарядах Versace. Модель Клаудия Шиффер появилась в шикарном красном платье в пол с драпировками на поясе.

В точно таком же платье и сандалиях Alexander McQueen актриса Ольга Будина позировала на красной ковровой дорожке церемонии закрытия ММКФ. Кому платье идет больше – Клаудии или Ольге?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Клаудия Шиффер против Ольги Будиной

15:28, 1 июля 2008

Комменты 27

Аватар

КОНЕЧНО ШИФФЕР!! ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ НЕЧЕГО!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У Будиной неинтересный цвет волос, с платьем не гармонирует абсолютно.<br /> А у Шиффер-прилизанные три волосины уныло спускаются вдоль лица.С таким платьем волосы нужно подобрать.<br /> Никто не приглянулся.

T

Я что-то не поняла, на Будиной что, туфли без каблука? Что с причёской и лицом? Бли-и-и-н. Такое платье надо было постараться &quot;вывести в свет&quot; как можно более удачно, чтобы соответствовать ему, а не позировать с глупеньким лицом, под которое только сарафан подходит. <br /> Кстати, вот вы тут про грудь говорите, мол, у Будиной груди нет, а ведь Клавдия тоже четвёртым размером похвастаться не может :)

Подождите...