Кликните  для увеличения

Когда сегодня вечером вы отправитесь на выходные за город подышать свежим воздухом, вспомните об этой фотосессии журнала Harper’s Bazaar под названием "Дачники". В конце концов, у вашей машины может спустить колесо, или просто захочется выпить водицы в гостеприимном доме. Журнал утверждает, что в этих домах друзьям рады всегда. Дело за малым – подружиться с хозяевами.

В Горках-6 следует водить дружбу с Натальей Семеновой и Дмитрием Гуржим. Тогда вам повезет летним вечером поболтать о моде с Александрой Вертинской. Если вас занесет в Успенское – ищите дачу Светланы Маниович. В гостях у нее вы можете застать светского обозревателя Harper’s Bazaar Мирославу Думу, фотографа Владимира Глынина или жудожника Петра Аксенова. Уверена, что кое-кому из нашей команды понравилось бы на даче Владимира Дымова – в первую очередь потому, что там можно встретить модель Данилу Полякова.

Такие люди не могут позволить себе ходить в грязных джинсах и старой футболке Hard Rock Café даже за городом. И уж точно не перед объективами фотографов из гламурного журнала. Bottega Veneta, Prada, Martin Margiela, Ralph Lauren, Michael Kors – вот только некоторые из марок, что вы можете увидеть на героях фотосессии.

Петр Аксенов, Юлия Визгалина, Елена Козырева, Мирослава Дума, Владимир Глынин и другие в гостях у Светланы Маниович

Данила Поляков, Алексей Поляков и другие в гостях у Вадима Дымова

Источники: Егор Заика/Harper’s Bazaar, Harper

Подпишитесь на наш

Гламурные дачники в журнале Harper’s Bazaar

21:16, 26 июня 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Понравилось черно-белая фото. В "образе" с хрустальной люстрой - это надо было умудриться. :-)(см. первое фото).

E

Вот из-за таких &quot;сливок общества&quot; и происходят революции) Рабочих и крестьян в 17 году раздражала все же настоящая аристократия, &quot;князья и графья&quot;.<br /> А эти - жлобье сплошное. Мордой не вышли, но до одури хотят казаться &quot;светскими&quot;.

Комментарий был удален

Подождите...