Разобравшись с главными бьюти-трендами завершающегося сегодня в солнечной Калифорнии фестиваля Coachella-2018, самое время обратить внимание не только на мейк и прически участников феста, но и на их наряды.

Ежегодно в долине Коачелла собираются модники со всей Америки, да и гостей из других стран тоже хватает. И каждый из них начинает готовиться к мероприятию заблаговременно, ведь Coachella — это настоящий fashion-марафон.

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио


Если раньше фестиваль Coachella ассоциировался исключительно со стилем хиппи 60-х и 70-х (этника, бохо, гранж), то сегодня это еще и в каком-то роде фрик-парад — мужчины в купальниках, которые даже самые смелые девушки не решатся примерить, звезды (да-да, мы о Рианне) в 35-градусную жару в гигантских сапогах и балаклаве...

Возникает впечатление, что некоторые гости Coachella перепутали мероприятие с другим фестивалем — грандиозным праздником "радикального самовыражения" Burning Man, на котором правит безумство.

Впрочем, большинство все-таки придерживается некогда установленного дресс-кода: топы с бахромой и в деревенском стиле, платья-флаги, короткие джинсовые шорты, бермуды, шляпы всех мастей, шевроны, кружево — эклектики хоть отбавляй.

Что еще можно было увидеть на участниках Coachella-2018 — в нашей фотоподборке. Приятного просмотра!

{insert gallery id="1257"}

Источники: Gettyimages.ru

Coachella-2018: яркий, летний и бунтарский street style

12:30, 22 апреля 2018

Комменты 15

Аватар

как музыкальный фестиваль превратился в сборище фриков? Я не понимаю... Где нормальные люди?

Аватар

Прекрасен только мальчик в розовой труселямайке...

K

Очень понравилось, как выглядит девушка, которая идет после первой фотографии с Амбросио.

Аватар

Короче превратили Коачелу в гей-парад

Аватар

Ищу нашу Peppy на фотках...:)

Подождите...