Кликните для увеличения

Можно сколько угодно спорить, есть ли вкус у российских знаменитостей, но, к сожалению, пока красная дорожка того же ММКФ не идет ни в какое сравнение с Каннской. Как минимум, не тот дресс-код. Вместо роскошных вечерних нарядов - коктейльные. Впрочем, оригинальное миниатюрное платьице - прекрасный вариант для обладательницы стройной подтянутой фигурки.

Оксана Лаврентьева, Рената Литвинова и Алена Свиридова – девушки каждая со своим стилем. И пока другие селебрити делали ставку на яркие цвета или доверялись черно-белой классике, они отдали предпочтение неординарным коктейльным платьям.

Словно Клеопатра выглядела Оксана Лаврентьева в мини-платье Balenciaga. Когда-то сочетание красного и зеленого цвета было табу, но только не сейчас. Посмотрите на Оксану - нежно-салатный и красный выгодно подчеркнули ее светлую кожу. К лаковому клатчу Chanel, который мы уже неоднократно видели у звезд, модель и телеведущая выбрала босоножки Marc Jacobs.

Рената Литвинова вывела в свет маленький шедевр питерского дизайнера Александра Арнгольдта. Я позвонила директору Александра, и она рассказала, что в наряде три слоя – черная хлопковая вуаль, тончайший шифон с набивными … кошками и батист на подкладке. Аппликации в форме роз выполнены из винтажного крепдешина фабрики "Красная роза" 1950 года.

Жакет (тоже от Арнгольдта) сшит из лисы и недавно выведенной в Копенгагене норки. Рената сама обратилась к Александру и попросила подобрать ей наряд для ММКФ, в результате из трех платьев было выбрано именно это. Впрочем, Рената не была бы собой, если бы предпочла что-то менее сложное.

В платье из осенне-зимней коллекции Laurel и своих любимых красных лодочках появилась Алена Свиридова. В дополнение к серебристо-белому наряду из жемчужных пайеток, напомнивших чешую русалки, Алена, поддержав морскую тему, надела сережки в форме рыбьего скелета.

И если платье в пол обещает слишком много головной боли, то коктейльное - очевидный выбор, особенно для тех, кто официальной части предпочитает шумные after-party.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

ММКФ-2008: дресс-код Cocktail

21:16, 26 июня 2008

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

В

Наше жлобство и безвкусица сияют во всей красе-полный ноль изысканности и стиля...пестрота оляповатость...поразительно при их возможностях

K

ivt, я как раз ЕГЭ сдавала два года назад. Розенталь там просто вешался.

N

mzdkffg_blya, херню сказали. У нее по определению не может быть дешевого лифака. Просто потому что ему неоткуда взяться.<br /> <br /> Лавреньтеву не люблю.<br /> <br /> Jackie_fashionista, не волнуйтесь, у Алены с деньгами все вполне себе неплохо, возможно, она действительно сильно любит эти туфли :)

Подождите...