Кликните на фото для увеличения

Удивительно, но летом, когда так тянет к ярким краскам, коллекции многих марок изобилуют черно-белым шиком. Наверное, любимое сочетание Коко Шанель будет жить вечно.

Наравне с селебрити, рискнувшими надеть на дорожку ММКФ самые смелые яркие цвета, нашлись и те, кто не решился на эксперименты и пошел по проторенной дорожке, продемонстрировав на открытии 30-го Московского кинофестиваля черно-белые наряды. Я подозреваю, что дело все-таки в консервативной ставке на классику.

Надежда Михалкова и Виктория Толстоганова появились в белых одеждах Terexov. В летней коллекции Александра Терехова большой выбор платьев, и множество вариаций трендовых цветов. Однако девушки остановились на кипельно-белых экземплярах, без принтов, вышивок или орнаментов. И не ошиблись, обе выглядели изысканно и романтично.

Главный редактор Vogue Алена Долецкая не стала выбирать между черным и белым и надела брюки с футуристичным жакетом YSL. 

На Светлане Хоркиной было простое черное платье-футляр с белыми оторочками, соблазнительно открывающее плечи, а Екатерина Фон Гечмен-Вальдек сделала ставку на более откровенную сексуальность, привлекая внимание к декольте кружевами и великолепным колье Carrera y Carrera.

Актриса Марина Казанкова, знакомая нам по сериалу "Бедная Настя", к темному платью с драпировками на груди добавила яркий акцент - голубой палантин. Хотя черные туфли на высоком каблуке, вместо босоножек, смотрелись бы лучше.

Лично мне черно-белый цвет кажется скучным для лета. Хочется ярких цветов и пестрых сарафанов. А вам?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

ММКФ-2008: Черно-белый выбор знаменитостей

18:08, 24 июня 2008

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

о боги, кто дал ссылку на сплетник мужчинам? их становится все больше...<br /> а фотки в форуме они разместили?

M

дамы в белом начинают и... выигрывают! 2:0 в их пользу<br /> + + - - - -

Подождите...