Кликните на фото для увеличения

Если честно, открытие юбилейного ММКФ в сфере нарядов меня совершенно не впечатлило. Действительно модных людей можно пересчитать по пальцам, а выделить столь любимые нами звездотренды довольно сложно. И все же я попыталась.

Вдохновившись кричащими афишами "Секса в большом городе", некоторые дамы на открытии 30-го ММКФ облачились в розовые и лиловые наряды. Несмотря на обилие этих цветов почти во всех коллекциях известных брендов, на наших знаменитостях их было не так много, как хотелось бы. Московским холодным летом так не хватает яркости.

А ведь эти оттенки - главные в сезоне. Летние и сочные, их видно издалека. Цвета, завоевавшие миланские, парижские, лондонские и, наконец, московские подиумы. Если лето не радует погодой, то вполне можно поднять себе настроение розовым или лиловым нарядом. К тому же эта гамма идет практически всем, от смуглых до светлокожих девушек.

Среди знаменитостей выделилась трендовая пятерка. Ольга Будина, Дарья Михалкова, Олеся Судзиловская, Татьяна Михалкова и Мария Порошина предпочли розовые и лиловые наряды.

Ольга Будина надела фиолетовое шелковое платье с массивными цветами. Дарья Михалкова сделала ставку на новую марку ICON – бренд Юлии Сафиной (родственницы Алсу) пользуется большой популярностью среди русского бомонда. Олеся Судзиловская выбрала Escada - даром, что ли, она посланница марки в России? Татьяна Михалкова не смогла отказаться от стандартного черного бантика, зато не побоялась укрыться ультра-розовым плащом. Марии Порошиной приглянулось воздушное пурпурное платье из атласа. Пурпурный выгодно подчеркнул каштановый цвет волос актрисы.

Все девушки выглядят без изысков, но приятно, а вот Татьяне Михалковой я бы посоветовала не увлекаться малиновыми плащами. К таким поворотам мы не привыкли, в отличие от бантика.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездотренды на ММКФ 2008: розовый и лиловый

20:55, 23 июня 2008

Комменты 18

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

wednesday: Это - конструктивная критика.

Подождите...