В Голливуде мало таких серьезных девушек, как Энн Хэтэуэй. Она редко бывает на вечеринках, вряд ли употребляет что-то крепче красного вина, и уж точно мы никогда не увидим в интернете секс-видео с ее участием. Консервативный характер девушки сказывается и на ее манере одеваться. Мисс Хэтэуэй сама призналась в этом американскому журналу InStyle, сделавшему ее главной героиней июльского номера:

"В том, что касается обнаженной кожи, я всегда была консервативной. Я отношусь к старой школе, где показывают только что-то одно, а не все тело… Одна из самых любимых вещей для выхода в свет – мини-платье с закрытым горлом. Верхняя часть прикрыта, а дальше уже все дело в ваших ногах".

С ногами у Хэтэуэй все в порядке, особенно в последнее время. Готовясь к роли в фильме Get Smart ("Напряги извилины"), она прошла серьезную физическую подготовку:

"Я начала тренироваться за три месяца до съемок. Я хотела быть с фигуристой и мускулистой одновременно. Источником вдохновения стала Джессика Бил. Мне, правда, такого добиться не удалось, но она классная".

Изменения в теле привели и к переменам во внешнем виде в целом:

"Наряжаться – это здорово, но надо чтобы была какая-то изюминка. Больше всех на меня повлияла Рэйчел Зое, которая показала, что такое гламур. Сейчас я вроде как подталкиваю ее к тому, чтобы двинуться в сторону эксцентрики. В последнее время мне все веселее наряжаться. Храбро встречаю мысль о том, что могу оказаться в списке одевающихся плохо, но вообще я сейчас гораздо довольнее тем, как одеваюсь".

Стилисты журнала InStyle учли все это при подготовке фотосессии "Агент-Провокатор". Увы и ах, пока никакой эксцентрики. Зато есть длинные ноги, огромные глаза, симпатичные платья и милая собачка:

в Balenciaga

в Celine

в Marc by Marc Jacobs

в Valentino

в Michael Kors и лубутенах/в топе Narciso Rodriguez, юбке Lisa Perry и лубутенах

в Balenciaga

в Celine, с французским бульдогом Гоугоу, принадлежащим ее брату

в Versace

Источники: Robert Erdman/InStyle US, InStyle US

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй как агент-провокатор

17:37, 23 июня 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

На фото с бульдожкой - какое стервозное лицо актрисы в сравнении с собачкой...Даже боязно за животинку...

Аватар

прям одри хепберн наших времен ) только более бодрая чтоли

Комментарий был удален

Подождите...