Кликните на фото для увеличения

В конце мая во время кинофестиваля в Каннах редактор французского Vogue Карин Ройтфельд пришла на премьеру фильма Che в платье Lanvin в пол, перетянутом широким черным ремнем на талии. Маленький клатч и пара браслетов – вот и все ее украшения.

Редактор российского глянца L’Officiel Эвелина Хромченко появилась на красной ковровой дорожке ММКФ в таком же платье, но очень красивого желтого цвета. Эвелина надела его как в рекламе Lanvin – без пояса. Как и Карин, Эвелина обошлась минимумом аксессуаров. Кто выглядит лучше – Карин или Эвелина?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, WireImage/Fashionologie

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Карин Ройтфельд против Эвелины Хромченко

19:44, 20 июня 2008

Комменты 28

L

А мне Эвелина очень нравится! И мне очень понравилось как она озвучивала Мерил Стрип В фильме Дьвол носит prada. Умнечка!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Извините, но скажу грубо - Баба Яга, костяная нога собралась на бал, жёлтое платье украла у Золушки, а Золушку съела, поэтому и лицо такое странное... <br /> Ну конечно, Эвелина надела его, как в рекламе, за державу обидно, честное слово!

B

а у меня два разных перевода &quot;Дьявол...&quot; - и я не знаю, кто там где (<br /> а Хромченко, да, голову надо менять иногда - а то она наряжается частенько в оригинальные, но романтичные платья, а очки как будто говорят: &quot;Это я здесь, внутри спряталась, главный редактор, строгая тетя, начальница!&quot; И прическу можно по всякому укладывать. С этим у нее сложные отношения.

Подождите...