В Англии продолжаются скачки. В третий день шляпное безумие было особенно буйным. Так называемый День Леди, Ladies Day, отличился фантастическими композициями, невообразимыми формами, яркими цветами. Как и накануне, было довольно ветрено, и все же дамам удавалось одновременно пить шампанское, держать в руках сумочки, болтать, следить за происходящим и удерживать на головах свои невероятные уборы. Всем, кроме одной.

Хелен Миррен представляла награду – кубок Ribblesdale, когда ветер исхитрился сбросить с ее головы черную широкополую шляпу. Актриса успела ее подхватить и привести себя в порядок, ведь ей предстояло впервые встретиться с самой королевой Елизаветой, сыграв которую, Хелен и получила "Оскар". Говорят, встреча была долгой и в меру теплой. Остальные гости, тем временем, тоже не скучали – вокруг было на что посмотреть:

Источники: EMPICS, UPPA, Marc Large/Daily Mail, Chris Jackson/Getty/Zimbio, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Скачки Ascot, день 3: Шляпное сумасшествие

15:26, 20 июня 2008

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

H

У некоторых дам шляпки являются органичным дополнением к нарядам, а некоторые шляпы надеты вопреки всем законам "хорошего тона", но все равно потрясающе, на что способна мысль человеческая!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...