В апреле в Лос-Анжелесе открылся бутик Balenciaga, а вскоре после этого на целых два дня закрылся. Как случилось, что поклонницы творчества Николя Гескьера вроде сестер Олсен или Николь Ричи на столь длительный срок были лишены возможности тратить заработанные потом и кровью деньги в любимом бутике?

Причина была уважительной. Именно в этом бутике в Западном Голливуде снималась реклама осенней коллекции бренда, лицом которой стала француженка Шарлотта Генсбур, актриса, дочь Сержа Генсбура и Джейн Биркин. Николя Гескьер от своей подруги в восторге:

"Для меня она одна из самых вдохновляющих девушек мира. Она самый настоящий представитель сегодняшней Франции. Она всегда современна в своем выборе и в том, как она живет. Для меня она икона".

Тем не менее, в рекламе и следа не осталось от богемного, нарочито небрежного стиля Шарлотты. Гладкие волосы, драматический макияж и напряженные позы – такой мисс Генсбур предстанет на фото, которые появятся в августовском номере британского Vogue, а затем и в других изданиях.

Увы и ах, пока рассмотреть результат сотрудничества как следует не выйдет. У нас есть только маленьких размеров превью. Но будем учиться довольствоваться малым.

Источники: David Simms for Balenciaga, WWD

Подпишитесь на наш

Шарлотта Генсбур в рекламе Balenciaga

23:18, 17 июня 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

серж гензбур вообще-тол тоже мягко говоря не красавец. но у них обоих невероятный шарм

Аватар

только недавно посмотрела &quot;Науку сна&quot; с ней в главной роли и меня безумно удивило, что она такая (простите поколонники) страшная.. особенно если учесть ,какие красивые у неё родители.. <br /> и сестра у неё не симпатичнее. в общем удивляет меня это всё.<br /> а на принтах (даже таких маленьких) чувствуется стиль Беленсьяга.

Аватар

Ну, пока не о чем и говорить.

Подождите...