15 июня в Нью-Йорке состоялась церемония награждения Antoinette Perry Awards for Excellence in Theatre, больше известная как Tony Awards. За премиями со всей Америки съехались виднейшие деятели театрального искусства. Бриллиантов на Бродвее в этот вечер было не меньше, чем вспышек папарацци – ведь многие из бродвейских корифеев по совместительству являются кино- и телезвездами.

Премии раздавала Вупи Голдберг в наряде Christian Siriano. В меру возможностей и способностей ей помогали гости церемонии - Гленн Клоуз, Лайза Миннелли и другие. Дэниел Рэдклифф примерялся к сцене - пока одетым. Осенью ему предстоит появиться на Бродвее обнаженным. Его спектакль Equus наконец-то доберется до Нью-Йорка.

Но и без Рэдклиффа обнаженного тела вокруг было предостаточно. Многие дамы появились в декольтированных нарядах и с обнаженными плечами. На церемонии присутствовали Джина Гершон, Брук Шилдс, братья Алек и Стивен Болдуины, Мариса Томей, Лора Линни и другие известные и не очень театральные актеры:

Вупи Голдберг

Брук Шилдс в Proenza Schouler

Дэниел Рэдклифф

Лайза Миннелли

Мариса Томей в Isaac Mizrahi

Мэри МакКормак

Мэри-Луиза Паркер в Alberta Ferretti

Лора Линни

Алек и Стивен Болдуины

Кристин Барански

Джина Гершон

Гленн Клоуз

Эдам Дуритц (группа Counting Crows)

Лоренс Фишберн с женой Джиной Торрес

Источники: Bryan Bedder/Getty/Zimbio, Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Бродвей собрал знаменитостей на вручение премии Tony Awards

17:35, 17 июня 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Ю

гленн клоуз - ну чисто бабулька в декольте.. вупи голдберг неотразима! джина гершон царственна

Аватар

и правда все как-то странно получились

C

Вупи Голдберг - просто бездна смелости и уверенности.<br /> Лора Линни потрясающе талантлива, но с платьями ей практически всегда не везет.

Подождите...