Рубрика "Примерочная" продолжает свою работу. На этот раз звездный стилист Алексей Сухарев не просто разделывает под орех модные тренды, но и замахивается на святое — дает советы самим Сплетницам. Время корпоративов в самом разгаре. Алексей поможет выбрать правильный наряд для "начальницы", "девушки в поиске" и даже для Елены Малышевой. 

1 Как правильно выбрать красное платье;

2 С чем сочетать бархатный наряд;

3 Как не переборщить с пайетками;

4 Почему платье-халат подходит всем.

Алексей Сухарев


Алексей Сухарев

Мы очень надеемся на ваше чувство юмора при просмотре этого влога. Комментарии "а можно текст" не принимаются. Все же на Алексея и красивые платья надо смотреть =) Включайте и смотрите SPLETNIK TV.

Веселых вам корпоративов, дорогие Сплетницы! 

Источники: Instagram

Как одеться на корпоратив: советы звездного стилиста

21:45, 16 декабря 2017

Комменты 105

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7978379783

Подождите...