На прошлой неделе мы запустили рубрику "Примерочная". Судя по комментариям, ироничный влог шеф-стилиста Первого канала Алексея Сухарева пришелся Сплетницам по душе. Встречайте второй выпуск "Примерочной". На этот раз Алексей пройдется по набившим оскомину в уходящем году свитерам с Тирексом и разнесет в щепки футболки с феминистическими лозунгами. Леша, жги!

И немного о самом Алексее. Ему 30 лет, он родился в Магадане. В шесть лет вместе с родителями Леша переехал в Москву. После учебы в обычной московской школе поступил в Академию народного хозяйства изучать банковское дело. В то же время начал увлекаться модой. На дорогие наряды денег у студента Сухарева не было, поэтому он нередко заглядывал в секонд-хенды в поисках чего-то уникального.

Первой дорогой покупкой стали кроссовки Lanvin, купленные в ЦУМе за 400 долларов. В 2009 году Алексей пришел на программу "Модный приговор" простым администратором. Любовь к моде, целеустремленность и зубодробительное чувство юмора помогли Алексею сделать карьеру. Сейчас Сухарев — шеф-стилист на "Приговоре". В его подчинении визажисты, парикмахеры и стилисты, преображающие героев программы. Помимо этого он одевает многих звездных телеведущих. В настоящее время Алексей читает курс теории и индустрии моды на философском факультете МГУ. На философском, Карл! 

Алексей Сухарев


Алексей Сухарев

Алексей Сухарев


Источники: Instagram

Звездный стилист о модных провалах года: феминистская футболка Dior и свитеры с динозаврами Coach

22:00, 12 декабря 2017

Комменты 67

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7971579715

Подождите...