Если с личной жизнью у Джессики Симпсон ни шатко, ни валко, то в бизнесе все в порядке. Ее фэшн-империя, включающая в себя производство сумок, одежды, обуви и купальников, процветает. Джессика решила, что сейчас самое время расширить бизнес, и собирается к весне 2009 года выпустить коллекцию нижнего белья.

Бюстгальтеры, сорочки, пижамы под общим названием Jessica Simpson’s Intimates появятся в магазинах, торговых центрах и будут продаваться через интернет.

"Мне нравится разное белье для разных случаев. Я думаю, это в нем самое лучшее. Ты можешь чувствовать себя сексуальной или совсем девчонкой – в зависимости от настроения".

Может, нижнее белье поможет решить ей проблемы с Тони Ромо, и теперь уже сестренка Эшли будет есть салатики на ее свадьбе. Если нет, то пополнение на банковском счете тоже неплохо. Иногда даже и лучше.

Источники: Kevin Winter/Getty/Zimbio, People

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон выпустит коллекцию нижнего белья

19:17, 10 июня 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

клевая грудь, клевая Джессика, а мужики придурки , куда смотрят, такое добро пропадает

Аватар

Агентом Провокатором ей уж точно не стать.<br /> А успех... Куда ушшш! С успехом одевает страдающую ожирением американскую нацию... Ведь американки думают, что в ее ( эт, как там...) Jessica Simpson’s Intimates они станут куколками.<br /> Наивняк!

A

Представляю, как всё это повисает, когда расстёгивается корсет

Подождите...