Кликните для увеличения

Начнем с объявления победителя прошлой недели. Большинство из вас проголосовало за актрису и жену Егора Кончаловского Любовь Толкалину, дебютантку нашей рубрики.

Сегодня мы собрали "Образ недели" из гостей трех мероприятий. Оксана Лаврентьева на ежегодной коктейльной вечеринке "Вкус лета" была очень хороша в облегающем блестящем платье в сочетании с трикотажной кофточкой и тонким ремешком. Ее огромный клатч тоже был хорош. На той же вечеринке телеведущая Марика выглядела соотвественно названию мероприятия – вкусно и по-летнему.

В четверг в ресторане Baccarat состоялась презентация ювелирной коллекции от Jacob&Co. Глава российского представительства английского консьерж-клуба Quintessentially Ирина Вольская запомнилась мне симпатичным белым жакетом на фоне атласного синего платья. Жена композитора Игоря Крутого Ольга отлично выглядела в бандажном платье Herve Leger. Ксения Собчак надела рискованный наряд, и по-моему, не проиграла, а актриса Екатерина Дробыш представила свою интерпретацию цветового сочетания желтого и ярко-зеленого, который мы уже видели на Тине Канделаки.

Наконец, на прошедшей вчера церемонии вручения призов телеканала "Муз-ТВ" Юлия Ковальчук удивила появлением не в мини, а в закрытом сером платье в пол с красивым широким ремнем. Ну, а на десерт сегодня Жанна Фриске в пачке и серебряных босоножках. Выбирайте:

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 31.05 – 7.06

18:15, 7 июня 2008

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Мне кажется, или Лаврентьева косит под Дашу Жукову?:)

Аватар

Вот правда Ковальчук такая стройная но тут видимо слишком плотно покушала. Собчак мне нравится и Марика. Марика даже не по стилюа прос то так, но выберу Собчак. Но пугает меня больше всех Фриске!

Комментарий был удален

Подождите...