Кликните на фото для увеличения

Английский Marie Claire не избежал помешательства на сексе, большом городе и возвращении четырех подружек в новом широком формате. Июльский номер журнала вышел аж с четырьмя обложками: на одной Сара Джессика Паркер в Giambattista Valli, на второй - Синтия Никсон в Michael Kors, на третьей – Кристин Дэвис тоже в Michael Kors, и на последней Ким Кэттролл в Dior. Правда, на прилавках появятся журналы с фотографией Сары Джессики Паркер. Три остальные обложки будут находиться под ней. Так что те, кто покупает Marie Claire UK в розницу, получат все четыре варианта.

А вот подписчикам не повезло. Они получили свои журналы с одной из трех актрис – Никсон, Дэвис или Кэттролл. Говорят, кто-то выразил недовольство, когда увидел в почтовом ящике номер с Ким Кэттролл. На месте британского подписчика, какую обложку предпочли бы получить вы?

Источники: Marie Claire UK

Подпишитесь на наш

Битва обложек: Sex & the City в британском Marie Claire

14:06, 7 июня 2008

Комменты 28

S

я - за Синтию.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

простите, что я к старому возвращаюсь. только это американский журнал. жаль, а то я заказала себе британский, а он оказался совсем другим, хоть и с СДП на обложке..

E

ki-tsu-ne,и это тоже верно..)) <br /> правда, я не смотрела это никогда. Представляете? тока тсссс....

Подождите...