Мэри-Кейт Олсен – героиня июльского номера американского Elle. В шифоновом платье Stella McCartney, поясе Azzedine Alaia и с привычной милой, но ироничной улыбкой Мэри-Кейт позировала фотографу Картье Смиту для обложки журнала. В интервью она размышляет о своем стиле, о сексуальности и разнице между модой и тем, как ее освещает пресса:

"Ты или оказываешься в листе тех, кто хуже всех одевается, или начинаешь модный тренд. Мне кажется, налицо разница между тем, как медиа воспринимает моду и как ее понимает сам мир моды".
"Я не знаю, почему ношу то, что ношу. Иногда мне нравится надеть что-то сумасшедшее. Иногда мне хочется понаряжаться и стать каким-то персонажем. Это что-то вроде искусства".
"Мне кажется, я могу быть сексуальной, когда захочу. Я думаю, все женщины сексуальны. Лично я считаю сексуальными тех женщин, которые всегда остаются верны себе, какими бы они ни были".

Далеко не каждая знаменитость может похвастаться статьей, в которой о ней с удовольствием и с уважением говорят Карл Лагерфельд, Диана фон Фюрстенберг, Джамбаттиста Валли:

Карл Лагерфельд:

"Мне нравится миниатюрная женщина в Chanel. Коко и сама была миниатюрной, так что не нужно быть гигантом, чтобы хорошо в этом выглядеть. Мне нравится, как Мэри-Кейт смешивает одежду Chanel с другими вещами. Жизнь – это не модное шоу, и я нахожу скучной манеру с ног до головы повторять задумку дизайнера".

в Anna Sui, Givenchy и туфлях Balenciaga

 в шляпе Minnetonka, жилете Etro, футболке Nation Ltd.

Диана фон Фюрстенберг:

"Мэри-Кейт хрупкая, и при этом сильная. Она старая душа в очень молодом теле. Перед нами история, которая еще только начинается".

 в жилете Etro, футболке Nation Ltd., шортах Levi’s и лубутенах

в Ann Demeulemeester и Givenchy, туфлях Balenciaga

в Marni и Miss Sixty

Джамбаттиста Валли:

"У Мэри-Кейт врожденное чувство стиля, не слудующее никаким правилам. Ее личный стиль шире, чем любая мода. Я бы с удовольствием сделал для нее платье couture, которое она бы надела, потом обрезала до миниплатья или сделала фантастический спальный мешок".

Источники: Carter Smith for Elle, Elle.com

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт Олсен говорит о моде, модный мир говорит о ней

19:59, 6 июня 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Зарезанные руки, ноги, голова, это находка фотографа? <br /> Если, да то не везде она пришлась кстати(см. фото 4)

L

Мне кажется, что на обложке голова по сравнению с телом непропорционально большая.

E

одевается она интересненько, действительно не копирует с ног до головы дизайнерскую одежду-образ, вносит свое, но вот лицо...что-то не так в ней..хотя может это и придает ей какой-то особый шарм?

Подождите...